ВК Локомотив-Изумруд

9 марта

ФИНАЛ ШЕСТИ

«Локомотив-Изумруд» (Екатеринбург)
VS
«МГТУ» (Москва)

Ярославль
17-00

Матчи

Турнир

Место

Соперник

Счёт

1

Кубок 75-летия Победы

Екатеринбург

"Динамо" (Челябинск)

3-1

2

Кубок 75-летия Победы

Екатеринбург

"Тюмень"

3-0

3

Кубок 75-летия Победы

Екатеринбург

"Магнитка"

3-1

4

Кубок 75-летия Победы

Грозный

Грозный

0-3

5

Кубок 75-летия Победы

Грозный

Университет

3-2

6

Высшая лига "А"

Екатеринбург

Кама

2-3

7

Высшая лига "А"

Екатеринбург

Динамо Чл

3-0

8

Высшая лига "А"

Екатеринбург

Тархан

3-0

9

Высшая лига "А"

Екатеринбург

Тархан

3-0

10

Высшая лига "А"

Екатеринбург

Университет

3-1

11

Высшая лига "А"

Екатеринбург

Магнитка

1-3

12

Высшая лига "А"

Екатеринбург

Тюмень

3-0

13

Высшая лига "А"

Пермь

Кама

перенесён

14

Высшая лига "А"

Пермь

Динамо Чл

перенесён

15

Высшая лига "А"

Стерлитамак

Локомотив-2

2-3

16

Высшая лига "А"

Стерлитамак

Локомотив-2

3-0

17

Высшая лига "А"

Екатеринбург

Кама

3-0

18

Высшая лига "А"

Екатеринбург

Динамо Чл

3-0

19

Высшая лига "А"

Барнаул

Университет

1-3

20

Высшая лига "А"

Магнитогорск

Магнитка

0-3

21

Высшая лига "А"

Магнитогорск

Тюмень

0-3

22

Высшая лига "А"

Екатеринбург

Академия-Казань

3-0

23

Высшая лига "А"

Казань

Академия-Казань

3-1

24

Высшая лига "А". Финал

Пермь

МГТУ

3-1

25

Высшая лига "А". Финал

Пермь

Искра

3-1

26

Высшая лига "А". Финал

Пермь

Нова

3-0

27

Высшая лига "А". Финал

Пермь

Ярославич

20.02

28

Высшая лига "А". Финал

Пермь

Кама

21.02

Мы в соцсетях

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

ВЫСШАЯ ЛИГА «А». ВОСТОК

Команда

О

И

В

П

Партии

Кама

29

14

11(5)

3(1)

35-21

Локомотив-Изумруд

26

14

8(0)

6(2)

30-19

Тархан

23

14

8(4)

6(1)

29-27

Магнитка

22

14

7(1)

7(2)

30-24

Тюмень

21

14

7(2)

7(2)

26-28

Университет

19

14

6(2)

8(3)

27-31

Локомотив-2

15

14

5(1)

9(1)

21-32

Динамо

13

14

4(1)

10(2)

19-35

ВЫСШАЯ ЛИГА «А». ФИНАЛ ШЕСТИ

Команда

О

И

В

П

Партии

Локомотив-Изумруд

12

5

4(0)

1(0)

12-5

Кама

10

5

3(0)

2(1)

11-7

Искра

8

5

3(1)

2(0)

10-8

Ярославич

8

5

3(1)

2(0)

9-8

МГТУ

7

5

2(1)

3(2)

11-11

Нова

0

5

0(0)

5(0)

1-15